Ligne de Bus 81 - bus 81 : Terminus Angré → Gare Nord - monbus
Les arrêts de bus
- 1 - 1er Arrêt 81-82
- 2 - École Primaire Notre Dame
- 3 - Petro Ivoire Angré
- 4 - Pharmacie Angre
- 5 - Résidence les Papayers
- 6 - Résidences Stars
- 7 - Résidence les Perles
- 8 - CERAO
- 9 - Las Palmas
- 10 - Carrefour Duncan
- 11 - Carrefour Gobelet
- 12 - SOCOCE 2 Pltx
- 13 - Station Mobile
- 14 - Farandole
- 15 - ENA
- 16 - Eglise St Jacques
- 17 - Cité CNPS
- 18 - Carrefour RTI
- 19 - RTI
- 20 - CIE Cocody St-Jean
- 21 - Cité Rouge Cocody
- 22 - Carrefour Lycée Classique
- 23 - Pharmacie Reboul
- 24 - Mairie Adjamé
- 25 - EPP Satigui
- 26 - Pharmacie Banco
- 27 - Mosquée Adjamé
- 28 - Gare Nord