Ligne de Bus 82 - bus 82 : Terminus Angré → Gare Sud - monbus
Les arrêts de bus
- 1 - 1er Arrêt 81-82
- 2 - École Primaire Notre Dame
- 3 - Petro Ivoire Angré
- 4 - Pharmacie Angre
- 5 - Résidence les Papayers
- 6 - Résidences Stars
- 7 - Résidence les Perles
- 8 - CERAO
- 9 - Las Palmas
- 10 - Carrefour Duncan
- 11 - Carrefour Gobelet
- 12 - SOCOCE 2 Pltx
- 13 - Station Mobile
- 14 - Farandole
- 15 - ENA
- 16 - Eglise St Jacques
- 17 - 198 Lgts
- 18 - Pharmacie Palm Club
- 19 - Lycée Technique
- 20 - Clinique Providence
- 21 - Ivoire Aviation
- 22 - Nestle Cocody
- 23 - Pharmacie Reboul
- 24 - Mission Libanaise Adjamé
- 25 - Cité Policière Plateau
- 26 - Tour Administrative
- 27 - Immeuble Sogefiha Plateau
- 28 - Laboratoire Longchamp
- 29 - 60 Lgts Plateau
- 30 - Galerie du Parc
- 31 - PTT Plateau
- 32 - Gare Sud